Вембаньяма начал 3-ю четверть матча против «Шарлотт» с 3-очкового, двух аллей-упов и данка

Виктор Вембаньяма ударно начал 3-ю четверть матча против «Шарлотт».

Первый номер драфта-2023 за короткий промежуток исполнил 3-очковый, завершил два аллей-упа и поставил сверху в проходе.

«Сперс» победили со счетом 135:99. В активе француза 26 очков (9 из 14 с игры), 11 подборов, 1 передача и 2 блок-шота за 20 минут.

Источник: YouTube НБА
LightWithin
Ему точно только 20 стукнуло, не "переписанный"?! 😂 И как защищаться от трёх Виктора!? Если только друг другу на плечи залезать ))) Шикарно конечно, не по годам. И партнёры сегодня подстать с асистами. Весь Сан-Антонио оторвался за всё предыдущее )
Дедушкин самогон
Лучше уж 28 минут в среднем смотреть на игру единорога, чем смотреть как он сломается и до конца сезона будет махать полотенцем. Пусть сезон привыкнет, летом подкачается и на след год сыграет по 29 минут
Ответ на комментарий TurboMen
давать играть меньше 20 минут это преступление, используют меньше чем скамеечников!
azfotki
Данкан пришел в Спёрс в 21 год и к концу сезона ,когда он играл по 39 минут ему было уже 22...Вембе только неделю назад 20 исполнилось...Поп его и ставил по 30 минут до этого и пошли травмы...то стопа,то колено...все он правильно делает. Одна предсезонная подготовка не изменит уровень настолько.чтоб он бегал в НБА как в плюшевой франции. Через год-два начнет по 35 минут бегать без проблем. А преступлением будет сломать его на радость тем,кто говорил,что ваш Вемба сломается если не в 1 матче,то до МВЗ точно
он во Франции играл по 32, а после этого провёл полноценную подготовку к НБА, отказавшись от игр за сборную. Ну и ему так то 20 лет, он уже давно на взрослом уровне играет, а отношение как к школьнику. У Попа маразм, пусть вспомнит сколько Данкан играл в первый сезон, 39 минут!