«Спартак» проиграл «Краснодару» (2:3), ведя 2:1. Гол Соболева с пенальти на 84-й отменили из-за двойного касания

«Спартак» уступил «Краснодару» (2:3) в 6-м туре Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 3-й минуте форвард «быков» Александр Кокшаров открыл счет. На 8-й минуте Александр Соболев забил с пенальти, который он заработал сам. В конце первого тайма Соболев ассистировал Наилю Умярову.

Во втором тайме 18-летний Кокшаров оформил дубль на 60-й минуте, а на 74-й мяч залетел в ворота «Спартака» от ноги Даниила Денисова.

На 84-й минуте Соболев снова заработал пенальти и забил. Но арбитр после ВАР отменил гол: форвард «Спартака» перед ударом задел мяч опорной ногой.

«Спартак» (стартовый состав): Селихов, Денисов, Маслов, Бабич, Рябчук, Классен, Умяров, Мартинс, Мозес, Соболев, Мелешин.

«Краснодар» (стартовый состав): Агкацев, Петров, Тормена, Арутюнян, Эктов, Ленини, Кривцов, Баняц, Ахметов, Мозес, Кокшаров.

Таблица Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Sports.ru