Стивен Эй Смит: «Джейлен Брансон станет чемпионом раньше, чем Джоэл Эмбиид»

Известный эксперт ESPN Стивен Эй Смит считает, что Джейлен БрансонНью-Йорк») станет чемпионом раньше, чем Джоэл Эмбиид («Филадельфия») и Трэй ЯнгАтланта»).

«Я помню, как Эмбиид рыдал после того, как они проиграли Каваю Ленарду и «Торонто», когда мяч четыре раза ударился о дужку. Я даже не представляю, как сильно он рыдал в те выходные.

Я выберу Джейлена Брансона и «Никс», потому что не уверен, что «Филадельфия» сможет приобрести нужных игроков в помощь Эмбииду.

И я, конечно, не верю в чемпионство «Хоукс». Так что я выбираю «Никс», – сказал Смит.

Самый большой контракт в истории НБА: Джейлен Браун получит 300 млн долларов. Давайте попробуем это осмыслить

Источник: твиттер First Take
Популярные комментарии
Tim Timson
пока больше похоже,что никто из этой троицы не выиграет чемп)
Максим Макеев
А Никс прям гении менеджмента ну ну
Сергей Пузанков
Брансон может перейти куда-то и в роли 2-3 звезды победить. Эмбиид и Янг на эту роль не согласятся пока уже в силу возраста не начнут сдавать. Но вот «Никс» - это фантастика.
Ответ на комментарий Tim Timson
пока больше похоже,что никто из этой троицы не выиграет чемп)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий