Тайриз Халибертон о контракте на 260 млн долларов: «Я состоялся и попал сюда благодаря маме»

Разыгрывающий «Индианы» Тайриз Халибертон прокомментировал продление контракта с клубом на 260 миллионов долларов.

Халибертон поблагодарил маму, его речь сравнили с выступлением Кевина Дюрэнта, когда он стал MVP НБА и также отдал должное маме.

«Есть так много людей, которых я должен поблагодарить, но я был бы неправ, если бы начал не с мамы. Многие этого не знают. Моя мама пропустила мою первую игру на первом курсе университета из-за задержки рейса. До этого она никогда не пропускала моих матчей.

Моя мама была для меня всем, благодаря ее стараниям я состоялся и попал сюда. Я даже не могу выразить словами, не могу все объяснить, но я просто очень благодарен тебе, мама, за все, что ты сделала. Я люблю тебя и очень ценю. Спасибо, мам», – произнес Халибертон со слезами на глазах.

Сделка стала рекордной в истории «Пэйсерс» с финансовой точки зрения.

«Друзья приходят и уходят, но чемпионские баннеры – это навсегда». Правила жизни Кобе Брайанта

40 вещей, благодаря которым я запомню сезон НБА-2022/23

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
Lokomotiv__1992
Мамы сильные у них .. Часто именно они вытягивают детей своих, почти всегда баскетболисты НБа благодарны именно им.
Misson
Поэтично сказано. Но говорят, что Камри переоценена, как Бен Симмонс и Ар Джей Баррет.)
Ответ на комментарий Stranfio
Любви достойна только мать и камри 3.5.
Pikachu Pikachu
С одной стороны - да, с другой - система велфера поощряет неполные семьи. В итоге на 1 игрока НБА приходится 1000 наркобарыг, выросших при безотцовщине.
Ответ на комментарий Lokomotiv__1992
Мамы сильные у них .. Часто именно они вытягивают детей своих, почти всегда баскетболисты НБа благодарны именно им.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий