Перейра – Адесанье: «Я все еще лучше. Цифры не врут. 3:1»

Алекс Перейра считает, что он все еще сильнее Исраэля Адесаньи.

«Мы сильнейшие. Но я все еще лучше. Цифры не врут. 3:1», – написал в соцсетях экс-чемпион UFC в среднем весе Алекс Перейра.

Напомним, что в ноябре 2022 года Перейра победил Адесанью техническим нокаутом в рамках турнира UFC 280. Ранее бойцы дважды встречались в боях промоушена Glory, где также оба раза победил бразилец.

Адесанья: «Если Перейра не собирается учить своих детей манерам и уважению, то это сделаю я»

Адесанья – снова чемпион UFC! Стильный нокаут Перейры – триумф бойцовской техники над грубой силой

Abu Ibrahim
Они оба кикбоксеры и ммашники. И у них счет в их профильных сферах 3:1 . если они оба станут шахматистами то можно и по шахматам начать счет вести .
Ответ на комментарий Вася Енотов
1:1 по партиям в UFC и это актуально и честно. Что там было в кике это другая история и по сути другой спорт. Точно так же как и многие рассуждая о профи боксерах, пытаются притянуть их поединки в любителях по личным встречам или общим соперникам. Это не даёт объективной картины. Мы знаем что некоторые именитые призеры по любительскому боксу проигрывали в профи парням, у которых в любителях не было толком и боев даже или успехи были очень скромные. Ну а если считать всё подряд, то предлагаю Адесанье обыграть пару раз Алекса в шахматы, нарды, домино, армреслинг и сравнять счёт))