Баринов о срыве трансфере в «Бешикташ»: «Это уже прошлое. Я кайфую в «Локомотиве»!»

Дмитрий Баринов не переживает из-за срыва своего перехода из «Локомотива» в «Бешикташ».

— Ты отошел от истории с «Бешикташем»?

— Мне это уже неинтересно, это прошлое. Сегодня есть победа над «Ростовом», мы хорошо стартовали во второй части чемпионата. Это самое главное, а что было во время межсезонья — уже прошлое.

— С мотивацией не будет проблем из‑за сорвавшегося перехода?

— А как я могу быть немотивирован? Наш «Локомотив» занимает совсем не свое место в турнирной таблице. Смотрите, мы провели два кубковых матча со «Спартаком», провели их на равных, обыграли «Ростов». При этом «Спартак» на втором месте в РПЛ, «Ростов» — на третьем, а мы — на 13‑м.

Мы прошли сборы, физически мы подтянулись, игра у нас появляется. Я кайфую! Получаю удовольствие от каждой секунды в «Локомотиве», – сказал капитан «Локомотива».

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Anti Podonok
Не неси чушь!а начни матчи смотреть!посмотри какая у него самоотдача,как он борется!только бы гадостей понаписать
Ответ на комментарий DELETED_1021224732
Хорошо быть паспортистом - всё по фигу мороз! Можно рассказывать, как Баринов, сказки о желании играть в Европе, параллельно полеживая с ужасающим качеством игры на печи в РФПЛ, и «кайфовать»!
Simplicissimus
Нагадили в каментах к совершенно адекватному и позитивному вью. За то если б перешел в Бешикташ/Адану/Дарюшшафаку цветами бы осыпали))
Фут.Боль
С учётом того как вели себя турки в переговорах этот трансфер и не мог состояться.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий