Между Остином Ривзом и Джошем Грином произошла стычка

Защитник «Лейкерс» Остин Ривз во время четвертой четверти матча против «Далласа» (111:108) вступил в стычку с защитником соперника Джошем Грином.

При переходе через центральную лини Ривз столкнулся с Грином и упустил мяч за боковую линию. Судья не зафиксировал нарушение, и Ривз решил высказать недовольство в лицо сопернику. Грин дважды толкнул Ривза в грудь.

В результате инцидента оба игрока получили технический фол.

Вторая самая результативная игра в истории НБА! «Кингз» и «Клипперс» (теперь и с Уэстбруком) устроили шоу

Источник: YouTube-канал Chaz NBA