Александр Емельяненко считает, что Федор попробует себя в боксе после ММА: «Он не хочет уходить из спорта»
Ветеран тяжелого веса ММА Александр Емельяненко ответил на вопрос о будущем брата Федора, который намерен завершить карьеру после поединка с Райаном Бейдером за титул Bellator.
«Я уже слышал от него, что он завершает карьеру. Но он опять вернулся. Дело в том, я слышал, что после этого турнира он не собирается уходить.
Он не хочет уходить из спорта, из боев. Хочет переквалифицироваться. Выступать по правилам бокса, например.
Я слышал такое, что хотят организовать такую лигу, где будут собраны лучшие бойцы смешанных единоборств, и они будут драться по правилам бокса.
Мне кажется, ему не стоит уходить. Нужно работать, терпеть, показывать всем, что в любом возрасте можно заниматься спортом», – сказал Емельяненко-младший.
Харитонов про прощальный бой Емельяненко с Бейдером: «Федор совершенно ничем не рискует»
Александр Емельяненко рассказал, как Федор бил его из-за протеина