Ванечек о 8 сэйвах после бросков Овечкина: «Знаю, что Ови хотел мне забить. Был сосредоточен на том, чтобы отразить все броски»

Витек Ванечек высказался о своих 8 сэйвах после бросков Александра Овечкина.

«Нью-Джерси» обыграл «Вашингтон» (5:1) в регулярном чемпионате НХЛ.

Ванечек проводил первый матч против бывшей команды и отразил 37 бросков из 38 (в том числе все 8 – от Овечкина). 

«Ови – по-настоящему хороший игрок. Я знаю, что он хотел забить мне гол. Я был очень сосредоточен на том, чтобы постараться отразить все броски. 

Перед игрой я немного нервничал. Впервые сыграть против «Кэпиталс» – это был особенный момент. Это хорошая команда, но я сделал все возможное, чтобы моя команда сегодня выиграла», – сказал чешский вратарь «Девилс». 

Популярные комментарии
ottomann
Эпохальная будет 800 и 802 и 895 шайба, эти вратари "войдут" в историю, особенно тоо кто пропустит 895 шайбу
e1ther - e1ther
Странно,что ты за предыдущую команду, так не играл,или не старался?)
weaverpro
Ванечек мертво стоял в воротах , а Ови мертво стоял на точке, показывая там великую игру ))
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий