Бородавко о том, что FIS не допустит россиян к Кубку мира: «Это очень слаженный антироссийский хор, никто не захочет из него выбиваться»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко поделился мнением о возможном недопуске российских спортсменов к международным стартам в будущем сезоне.

Ранее член совета Международной федерации лыжного спорта (FIS) Мартти Ууситало заявил, что никто в совете не поддерживает идею возвращения российских спортсменов на Кубок мира. FIS объявит решение 22 октября.

«Трудно сказать, реально ли в совете FIS никто не поддерживает возвращение. Я с ними все же не общался. Но есть откровенные недруги, которые в принципе никогда не хотели видеть победы российских и советских спортсменов.

Для них всегда это было как кость в горле. Поэтому зачем обращать внимание на это? Хотят они нас вернуть, или не хотят... Советский и российский спорт есть и будет.

Уже объявили, что до конца сезона российские лыжники не допущены. Думаю, ввиду всей истерии никто не захочет выбиваться из этого хора. Это очень слаженный антироссийский хор, это во всем прослеживается», – сказал Бородавко.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Yndestad
Да соревнуйтесь в Тюмени. Что вы в Европу-то лезете и ноете?
Cruz
Слаженный антироссийский хор. Ну и задай себе вопрос почему он слаженный и почему у России практически не осталось союзников
C_l
до 24 февраля этого антироссийского хора почти и не было слышно. может случилось чего? так называемая СВО, например. на пустом же месте хор этот появиться не мог)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий