«Рубин» Слуцкого прервал серию из трех поражений, забив победный гол СКА на 89-й минуте

«Рубин» прервал серию из трех поражений.

Команда тренера Леонида Слуцкого сегодня обыграла хабаровский СКА (2:1) в 13-м туре МЕЛБЕТ-Первой лиги.

Это первая победа после трех подряд поражений в различных турнирах. Решающий гол в сегодняшней игре был забит на 89-й минуте, когда полузащитник Олег Иванов сделал дубль.

Источник: Sports.ru
Gordon Brown
Хорошо,попробую ещё раз, но не уверен что результат будет другим.
Ответ на комментарий Мирзакарим Илдинов
Читай лучьше все понятно у меня вышее образованье институти
Зизуха
Обыграл не СКА, а Спортивный Клуб Армии
Moffo
Слуцкий один из самых успешных ростренеров за последние 20 лет. Вам конечно с дивана по двум матчам виднее, но к счастью это так не работает.
Ответ на комментарий wonderwall
Посмотрел пару игр в ФНЛ ( с Енисеем и с Арсеналом) - игра просто безнадёжная, если вкратце. Вспоминая его Москву, Самару не поверишь, что футбол Слуцкого такой жалкий и инертный. Они в лидирующей группе тупо за счет ресурса( действительно неплохой состав и скамейка по меркам ФНЛ), но на этом всё, дальше беспросветная тьма. Надеюсь, Слуцкого уберут и он завяжет с футболом ибо как специалист он сдулся