Тен Хаг о 0:4 с «Брентфордом»: «В перерыве я заменил троих, но хотелось поменять всю команду»

Тренер «Ман Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о замене Лисандро Мартинеса в игре с «Брентфордом» (0:4).

В перерыве матча 2-го тура АПЛ вместо Мартинеса на поле вышел Рафаэль Варан. Также после первого тайма тен Хаг заменил Люка Шоу и Фреда на Тирелла Маласиа и Скотта Мактомини соответственно.

– Почему вы заменили Мартинеса? Вас беспокоит ход его адаптации?

– В перерыве я заменил троих, но хотелось поменять всю команду. Мы хотели добавить в игру новую энергию. Дело не конкретно в тех, кого мы заменили. Делать такой вывод было бы нечестно по отношению к игрокам.

Это мои футболисты, мы вместе. Мы в очень сложной ситуации, поэтому нужно сплотиться. Нужно найти ресурсы и решения, – сказал тен Хаг.

Первые недели Тен Хага – копия стартовых поисков Ван Гала. «МЮ» пугающе мечется и в тактике, и на рынке

«МЮ» получил 4 гола за 35 минут – и теперь на 20-м месте в АПЛ. Пока все очень-очень грустно

Источник: 90min.com