Данило Галлинари выбирает между «Чикаго» и «Бостоном»

Форвард Данило Галлинари выбирает между «Чикаго» и «Бостоном».

«Буллс» могут предложить Галлинари большую часть полного исключения среднего уровня, примерно 8 миллионов долларов. Как сообщает инсайдер Джейк Фишер, у «Селтикс» чуть более скромное предложение, но Данило склоняется именно к бостонскому варианту. 

Галлинари провел предыдущие два сезона за «Атланту». В минувшем сезоне он набирал 11,8 очка и 4,6 подбора в среднем за матч.

«Сперс» договорились с «Хоукс» об обмене защитника Деджонте Мюррэя на Галлинари и три выбора в первом раунде драфта. Техасцы расстанутся с итальянцем после проведения сделки.

Старт переходов в НБА: где в новом сезоне будут играть Ирвинг, Харден, Бил, Лавин? Онлайн

Популярные комментарии
...Quo Vadis...
В Бостоне нужно играть в защите и быстро бежать. Там уже такой, без защиты, Паркер на скамейке пропал. В Чикаго он бы больше ко двору пришелся. (Тем более, там уже Драммонд на кольцах) А вообще, шел бы в Денвер , и не парился.
...Quo Vadis...
Бостону нужно Отто Портера у ГС перехватывать. И бороться за Харриса (экс Орландо).
Павел Девяткин
Отличный вариант для скамейки Бостона!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий