Эл Хорфорд упал на голеностоп Стефена Карри во время борьбы за мяч

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри во время третьего матча финала НБА испытал болевые ощущения после приземления на его левый голеностоп центрового «Селтикс» Эла Хорфорда.

Эпизод произошел в четвертой четверти, когда несколько игроков вели борьбу за мяч. Карри после этого провел некоторое время на площадке, но затем продолжил игру.

В марте защитник «кельтов» Маркус Смарт бросился в ноги Карри во время встречи регулярного чемпионата между командами и повредил 2-кратному MVP левый голеностоп. Стеф пропустил оставшиеся игры регулярки.

В среду на счету Карри 31 очко, 4 подбора, 2 передачи и 2 перехвата. «Бостон» победил 116:110, 2-1.

Дрэймонд Грин хочет, чтобы ему позволяли быть собой во всем. Это хорошо для «Голден Стэйт», но плохо для финала НБА

Источник: NBA on Fire