«Зенит» стал чемпионом России, обыграв «Локомотив» (3:1) благодаря голам Сергеева, Малкома и Мостового

«Зенит» обыграл «Локомотив» (3:1) в 27-м туре РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Гирано Керк открыл счет на 4-й минуте после ошибки вратаря петербуржцев Михаила Кержакова, отдавшего мяч в ноги сопернику. На 27-й минуте счет сравнял Иван Сергеев, а на 42-й Малком вывел «Зенит» вперед.

На 77-й минуте Андрей Мостовой забил третий гол хозяев.

После этой победы «Зенит» обеспечил себе титул чемпионов России.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
St. Jimmy
Кержаков - это бесплатный вратарь, которого предоставляет государство, когда вы не можете себе позволить хорошего.
amur.
Игра нашего Зенита всё больше мне напоминает как я играл в настольный хоккей с сыном))) пока он маленький был ... ну играл я как бы неплохо - поэтому с сыном я играл (чтобы он не очень расстраивался и учился) - БЕЗ ВРАТАРЯ!)) старался перекрывать его центрального нападающего... а отбивать пытался штырьком, на который надевался вратарь))) иногда получалось)))... а голы пропущенные компенсировал забитыми)) Так вот Миша - как этот штырёк
Игорь Новиков
Я все время защищаю Мишу, но этот пппц... Давно нужен сильный вратарь. Хотя для РПЛ и такого хватит.