Менеджер Рахмонова рассказал про условия нового контракта с UFC

Менеджер выступающего в UFC казахстанского бойца ММА Шавката Рахмонова Саят Абдрахманов поделился со Sports.kz некоторыми деталями нового трудового соглашения своего подопечного с самым престижным промоушном смешанных единоборств в мире.

— Новый контракт UFC с Шавкатом рассчитан на 5 боев. Заключен он на улучшенных условиях.

— Можно чуть подробнее? Бой с Нилом Мэгни уже входит в новый контракт? И в течение какого времени нужно провести эти 5 боев?

— Бой с Мэгни — первый по новому контракту. Гонорар Шавката увеличен в разы. Срок — на 2 года.

 Напомним, что Шавкат Рахмонов и Нил Мэгни должны встретиться 25 июня на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе. 

 

Матчмейкер Naiza о подборе соперников топовым бойцам, секретах составления карда и вариантах боев для Рахмонова

Шестой тур КПЛ – бомба: триллер в матче «Тобола» и «Кайрата», поражение «Астаны» и неожиданное лидерство «Каспия»

Казахстанских спортсменов часто засуживают в Европе: в 2015-м дзюдоист Раков наказал португальца за отказ пожать руку, но соперник подал протест и оспорил победу

Источник: Sports.kz

Еще по теме