Тайрон Лю: «Тимбервулвс» играли намного лучше без Таунса»

Главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю после поражения от «Миннесоты» в матче плей-ин (104:109) отметил, что соперник играл намного лучше, оставшись без своего лидера Карла-Энтони Таунса.

«Они играли намного лучше без Таунса.

Они нападали на нас в обороне. Они использовали гораздо больше разных приемов. Я думаю, что мы просто неправильно играли», – заявил тренер.

Таунс выбыл из игры из-за шести фолов за 7:34 до конца четвертой четверти, набрав всего 11 очков (3 из 11 с игры).

Задумка то ли гения, то ли идиота. Что такое плей-ин НБА, зачем его смотреть и почему он перестал всех бесить

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
AlexKhokhlov
Лю крутой тренер, в команде которого сейчас не хватает таланта. Выбрал правильную тактику обороны против Таунса, ограничил его 11 очками, но когда он ушёл, контроль над игрой был потерян, и таланты Эдвардса с Расселом сыграли свою роль.
Смех Кавая
Клипперс не может просто так взять и выйти в ПО. Только через боль, только в последний момент.
Ijon_Tichy
Mind games на случай встречи в финале 😄
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий