Даниил Хлусевич: «Спартаку» надо реабилитироваться. Надеюсь, будет много моментов, голов, но больше мячей влетит в ворота ЦСКА»

Даниил Хлусевич поделился ожиданиями от матча против ЦСКА в 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России.

– Будет достаточно интересный матч.

Нам надо реабилитироваться после поражения, дать реванш, постараться выиграть и пройти дальше.

Думаю, что матч получится ярким. Очень большая афиша, надеюсь, что будет много моментов, забитых голов, но больше мячей влетит в ворота ЦСКА.

– Будет ли эта игра принципиально отличаться от игры в чемпионате?

– Да, Кубок России – другой турнир, там совсем другие эмоции. В любом случае настрой тот же, но будет иное давление, – заявил полузащитник «Спартака».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Spartakus1984
Если бы госдумовцы объявили что закон фан айди приостановлен хотя бы,то думаю можно было бы полный стадион собрать на этот матч,при условии что много билетов выделят Спартачам и всем будет праздник футбола с потрясающей атмосферой с обеих сторон.
ApXuMaHqPuT
Совсем не удивлюсь, если героически обыграют коней, а потом традиционно сольют очередному тосно
Slavnov27
ну он то не при чем,только начинает и смотрится здорово,один из лучших сейчас...
Ответ на комментарий Никому_никабельный
Очень часто вам стало надо реабилитироваться.. Вот что печально. Дожить бы до тех времён, когда только соперник будет так думать.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий