Анатолий Бардин: «Обсуждаем вопрос о возможности приобретения Сушинского»

Генеральный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин прокомментировал возможный переход в команду форварда СКА Максима Сушинского. Напомним, что вчера питерцы выставили его на трансфер.

«Честно скажу, мы уже обсуждаем вопрос о возможности его приобретения. Обсуждаем внутри клуба, с тренерским составом, с руководством наблюдательного совета. Потому что Сушинский – наш человек. Но ничего большего на данный момент сказать не можем, поскольку начался этот процесс только сегодня.

Дело идет так: сначала тренеры обсуждают вопрос с менеджментом, потом мы – с наблюдательным советом. А затем уже будем смотреть, как подходить к этому вопросу», – приводит слова Бардина РИА Новости.

В минувшем сезоне в регулярном чемпионате КХЛ Сушинский провел 50 матчей и набрал 40 (16+24) очков, в плей-офф – 11 матчей и 9 (2+7) очков. Подробную статистику нападающего смотрите здесь.

Популярные комментарии
Габорик
FACEPALM сквозь слезы...
Booligan
Если я чего-то не догоняю, то в КАхаэль нельзя же «выставить на трансфер». Игрок не нужен - он уходит в другой клуб. Или драфт отказов у нас тоже особенный, с конвертом отступных?
Габорик
А куда его пристраивать, если так рассуждать? 1 звено - Фролов-Калюжный-Червенка скорее всего, если вдруг не появится какой-то именитый центр-легионер. 2 звено - Попов-Курьянов-Пережогин. 3 звено - Платонов-Семин-Иванов?, 4 звено - Власенков-Аверин-Первушин-Волков-Калинин-Нестеров? Куда еще Сушинский? По мне так очень приличное у нас нападение, еще бы центра в первое звено и вообще шикарно все будет... Так что не стоит обсуждать этот вопрос :)
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий