Никитин о 3:2: «Локомотив» играл хорошо в овертайме. Судьи правильно не засчитали гол ЦСКА»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвел итоги матча КХЛ с ЦСКА (3:2 ОТ).

«Тяжелая игра. Много обоюдного прессинга, много сил потратили. Есть позитивные моменты, что сразу отыгрались в третьем периоде.

В овертайме играли хорошо и по делу забили. Играли против хорошей команды, победа важна.

Запрос при отмененной шайбе? Думаю, была понятная ситуация, судьи правильно не засчитали гол ЦСКА. Риск был, но здесь нужно было рисковать.

В паузе будем заниматься по плану. Отдохнем, поработаем над физикой, тактикой, без этого никуда», – сказал Никитин.

Источник: сайт КХЛ