Тренер сборной России по тхэквондо: «В нашей команде самые сильные еще не выступали. Мы от них ждем золота»

Тренер сборной России по тхэквондо Александр Энс рассказал, что команда еще может рассчитывать на золото Олимпиады в Токио.

25 июля тхэквондистка Татьяна Минина завоевала серебро в весовой категории до 57 кг. Днем ранее Михаил Артамонов взял бронзу в мужских соревнованиях (до 58 кг).

«В нашей команде четыре человека, самые сильные еще не выступали. У нас остались два парня, которые в олимпийском рейтинге первые места держат (Михаил Храмцов и Владислав Ларин – Sports.ru). Советую болельщикам однозначно следить и смотреть. Два дня у нас забойные ожидаются.

От Тани и Михаила ждали в меньшей степени медалей, так как конкуренция серьезная. Но на тех парней мы рассчитываем однозначно. Медали как минимум, а вообще мы от них ждем золота», – заявил Энс.

Наш тхэквондист Артамонов взял бронзу Токио-2020, хотя проиграл первый же бой в плей-офф. А так вообще можно?

Олимпиада-2020. Храмцов выступит в тхэквондо в весовой категории до 80 кг

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Максим Губаренко
ну ждем, Петра Ильича два раза

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий