Адиев о поражении от «Астаны»: «Первые 10-15 минут мы были немного сжаты в своих действиях»

Главный тренер «Шахтера» Магомед Адиев подвел итоги матча с «Астаной» (3:4).

«Считаю, что игра получилась неплохой. Да, конечно, в плане качества игры есть определенные улучшения. Но мы не довольны результатом. Первые 10-15 минут мы были немного сжаты в своих действиях – как в оборонительных, так и в атакующих. Получили гол, затем второй. Только после забитого гола сумели вернуться в игру. Дальше встреча проходила в обоюдоострой борьбе. Обе команды искали счастье у чужих ворот. Но, к сожалению, победу одержали в этом матче хозяева поля.

Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. Сейчас чемпионат взял определенную паузу, впереди нас ждут кубковые матчи и противостояние против румынского клуба «Стяуа». Будем готовиться к этим ответственным играм», – сказал Адиев.

Расписание, результаты и главные новости Евро-2020

Собери легендарных футболистов, зажигавших на Евро

На Евро-2016 впервые сыграл футболист из КПЛ — Тимощук. Украина не вышла из группы, а игрока хейтили в соцсетях за появление на поле в последнем матче

Источник: ФК «Шахтер»