Талалаев о сборной: «Игра с Бельгией – это коронавирус, а первые 30 минут с Финляндией – последствия»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев высказался по поводу игры сборной России в матче с командой Финляндии (1:0) на Евро-2020.

«В адрес сборной не свистели? Каждый слышит по-своему.

Первые 30 минут игры были просто невозможными. Мы пропустили гол, который не засчитали из-за минимального офсайда, слава богу.

Это, знаете, как последствие. Не так страшна сама болезнь, как говорится. Вот игра со сборной Бельгии – это коронавирус, а первые 30 минут игры с Финляндией – это последствия.

Вот что пугает: мы отдаем мяч в первые 15 минут матча и тут же получаем гол. Хорошо, что попался такой соперник как Финляндия.

Но это страшно, когда одна такая ошибка сразу приводит к голу», – заявил Талалаев.

А я похвалю Черчесова: он умеет признавать ошибки, перестроил команду после Бельгии, разнообразил игру

Источник: «Матч ТВ»