Станимир Стойлов возглавит «Левски» («Тема спорт»)
По информации «Тема спорт» Станимир Стойлов готовится начать летнюю предсезонную подготовку с «Левски».
По информации СМИ, переговоры с возможным новым владельцем клуба продолжаются, но, как показывают события, все развивается динамично, и к концу недели у «Левски» должен появиться новый владелец большого пакета акций.
«При таком развитии событий Стоилов начнет работать во главе «синих», и не исключено, что это произойдет и без официального подписания контракта. Его команда уже ясна — Цанко Цветанов и Саид Ибраимов, идут разговоры о приглашении Георги Чиликова в качестве главного скаута клуба», — пишет болгарское медиа.
Отметим, что Станимир Стоилов четырежды подряд приводил «Астану» к званию чемпиона Казахстана, впервые в истории казахстанского футбола выведя команду в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА и 1/16 финала Лиги Европы.
Чуда не случилось: сборная Казахстана покинула ЧМ-2021. Рефлексируем над тем, как это было