33-летняя Бузарнеску о поражении от Серены: «Уже давно мечтала с ней сыграть, потому что в юности следила за ней и ее сестрой»
33-летняя румынка Михаэла Бузарнеску прокомментировала поражение от Серены Уильямс в третьем круге «Ролан Гаррос» – 3:6, 7:5, 1:6.
«Я уже давно мечтала с ней сыграть, потому что в юности следила за ней и ее сестрой. Встреча с такой легендой была моей целью.
Но до матча я все это отбросила и сказала себе: «Это просто матч, нужно играть как против любой другой соперницы, сосредоточиться на своей игре и показывать максимум».
По-моему, я провела хороший матч. Против соперниц с такой подачей и мощными ударами всегда сложно. Я немного расстроена концовкой и тем, что не смогла дожать некоторые розыгрыши, которые могли повысить мои шансы в решающем сете».
Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе
Источник: wtatennis.com