Мусаев о 4:0 с «Тамбовом»: «Напряженный матч. Важно было просто добиться победы»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча РПЛ с «Тамбовом» (4:0).

Об игре

«Был напряженный матч. Соперник играет низким блоком, рассчитывает на быстрые атаки и стандартные положения, не спеша вводит мяч, есть небольшие задержки времени.

Это вносит нервозность. Особенно если ты не можешь забить быстро, то с каждой минутой начинаешь все больше и больше переживать об итоговом результате. Хорошо, что нам удалось забить в первом тайме. Плохо, что не реализовали еще два момента.

В начале второго тайма у нас был хороший контроль мяча, но упустили опасную атаку. Сделали замены, успокоили игру и довели дело до победы. Сегодня важно было просто добиться победы».