Елизавета Туктамышева: «Когда я голодала, худела не так, как при более грамотном питании»

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала, соблюдает ли специальную диету.

«Я не считаю калории. Слава богу, этот период в жизни закончился – это не самое приятное, чем можно заниматься в течение дня. Я просто питаюсь, чтобы были силы, чтобы я могла заснуть. Если я очень голодная вечером, то у меня очень плохой сон, я не могу заснуть. Лучше что-то легкое перекусить за час до сна.

Я поняла, что голод – это очень сложная вещь для меня, и это не работает. Когда я голодала, я не так худела, как при более грамотном питании», – рассказала Туктамышева во время прямого эфира в инстаграме.

Популярные комментарии
Katerina Sunny
Не представляю: откуда брать силы на тренировки во время голодания. И там, наверное, одна мысль: чтобы съесть.
ОлесяОлеська
Лучше чаще и по-немного, чем реже и до отвала. Голодовки к результатам не приводят, потом срываются, начинают больше есть и вес прибавляется еще больше.
Natali D
Лиза оставила приятное впечатление, отвечая на вопросы подписчиков в инстаграмме. Грамотная, правильная речь. Широкий кругозор. Взрослая, самодостаточная девушка с правильным подходом к здоровью.
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий