Дончич не скрывал недовольства после того, как Карлайл не взял тайм-аут перед решающей атакой в игре с «Бакс»

Разыгрывающий «Мэверикс» Лука Дончич не скрывал разочарования после того, как главный тренер Рик Карлайл не взял тайм-аут перед решающей атакой в игре с «Бакс» (109:112).

На последней минуте при «-2» техасцы проводили ключевое владение, которое завершилось неточным дальним броском с сопротивлением в исполнении Кристапса Порзингиса. После тактического фола словенец адресовал в сторону скамейки жест, выражая недовольство.

«Это тренерское решение, но если бы бросок оказался точным, все было бы хорошо. Не знаю. Тренер решает, брать тайм-аут или нет, все нормально», – заявил Дончич.

Из-за обмена в «Нетс» Харден потерял 14 млн долларов. Все дело в подоходном налоге

Фото: ESPN

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Fazy10
Лука полностью прав , у вас есть тайм-аут , остаётся 16 секунд и вы берёте при минус 2 подбор на чужом щите , логично что надо взять тайм-аут и прочертить адекватную атаку , ведь можно было забивать и два и три , зачем с 9 метров поливать треху
Abdulla
Тонкий намёк на то, что играющий молодой белый тренер - это реальность.
cavalier21
Примерно так я отреагировал, когда увидел процент трёшек Луки
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий