У 48 из 546 игроков НБА выявлен коронавирус

НБА объявила, что у 48 из 546 игроков, которые прошли тестирование с 24 по 30 ноября, выявлены положительные результаты на коронавирус.

Баскетболисты с положительными результатами изолированы до тех пор, пока не получат разрешение на возобновление активности в соответствии с рекомендациями Центра по контролю и профилактике заболеваний.

НБА работает с Центром по контролю и профилактике заболеваний над рекомендациями по поводу того, как долго игроки с коронавирусом должны находиться в изоляции.

Центр сократил рекомендации по карантину после заражения COVID-19 до семи дней с отрицательным тестом или до 10 дней без него.

В НБА 1 декабря открылись тренировочные лагеря. Старт сезона-2020/21 запланирован на 22 декабря.

«Лейкерс» еще сильнее, «Финикс» и «Портленд» – ваши новые любимчики, «Филадельфия» верит в остатки «процесса». Кто доминировал в межсезонье?

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
36_i_8
Всем надоело терять бабки. Думаю это теперь на сам сезон не повлияет, только на процент зрителей на трибунах, хотя это тоже серьезная потеря денег, но хотя бы телевизионные контракты сохранить.
Air Hornet
Жаль, что помимо травм теперь игроки ещё будут выпадать и по причине положительных тестов на ковид...
Lord Canon
Справедливости ради - некоторые из этих миллионеров себя ограничивают, а заразиться могут от обслуживающего их персонала. Плюс у каждого третьего игрока есть какие-то рекламные контракты, которые нужно выполнять и принимать участие в какой-то активности, а не сидеть на карантине дома, иначе потеряют свою рекламную ценность. Совсем не удивительно, что у молодых спортсменов бабло побеждает.
Ответ на комментарий NBA World
что попало, я уже представляю, что будет за сезон, эти уроды за такие бабки не могут хоть как-то себя ограничить, чтоб не заражаться, за такие деньги....
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий