Хабиб – Сильве: «Удачи тебе, воин»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пожелал удачи ветерану ММА Андерсону Сильве, который после поражения от Юрайи Холла завершил карьеру.

«Андерсон Сильва – абсолютная легенда. Удачи тебе, воин. Пусть Всевышний хранит и благословляет твою семью», – написал Хабиб в твиттере.

Конор – Андерсону Сильве: «Продолжай! Просто потрать время на поиски правильного соперника»

Андерсон Сильва проиграл последний бой нокаутом. Но Конор уговаривает Паука не завершать карьеру

Популярные комментарии
djamel
У него есть посты без религиозного подтекста? скажи - удачи братищке все дела...
Евгений Гришко
Почему ты все время приплетаешь людей, которые не упоминаются в новости? Ты стрелочник?
Ответ на комментарий d65ythgbkvchgyh
Комментарий удален
Keyboard_Warrior1
Хотел сумничать, но в итоге дал в рейтузы:) У твоего кумира и Жоржа примерно поровну досрочных побед и решениями в UFC. "(прозвище: не умею побеждать досрочно)" - а это уже ложь, клевета и какая то шиленщина, хз как еще назвать подобный бред. Бодька, у него не было никогда такого прозвища:))) Фанаты "Осторожного" в бессильной злобе начали хейтить и клеветать заслуженных людей, забавно все это выглядит на самом деле:)))
Ответ на комментарий d65ythgbkvchgyh
Комментарий удален
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий