Глава отдела по развитию болида «Феррари»: «К Гран-при Португалии команда подготовила обновления в области диффузора»

Глава отдела по развитию болида «Феррари» Энрико Кардиле рассказал о новинках, которые команда подготовила к Гран-при Португалии.

«Мы уже подготовили несколько небольших аэродинамических модификаций, которые были установлены на машину на этапе в Сочи, а потом на «Нюрбургринге». К этапу в Портимане команда подготовила новые обновления, которые в основном касаются области работы диффузора. Тем самым «Феррари» завершает работу над программой плановых обновлений, которая была разработана в последние месяцы.

Самое важное – получить подтверждение того, что работа команды движется в правильном направлении. И в последних гонках мы увидели признаки того, что это так. При этом нужно учитывать, что в этом году, сильнее чем когда-либо, основная работа над обновлениями направлена на подготовку болида к следующему сезону», – рассказал Кардиле.

«Мерседес» переизобрел диск колеса для «Ф-1». Даже пришлось править регламент, чтобы устранить преимущество от инновации

Кими Райкконен прокатил напарника по трассе «Зеленый Ад» с ветерком – и напугал до мата. Жена Айсмена посочувствовала парню

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Racefans.net
Популярные комментарии
checker
"Самое важное – получить подтверждение того, что работа команды движется в правильном направлении." Ох.. если таки мы двинулись в правильном направлении, то это будет новым словом с хрен знает какого года..
Art Tec
Ничего, главное не торопитесь, у вас куча времени, вы же команда "молодая" ))
2 комментария Написать комментарий