«Химки» одержали первую победу в РПЛ. Куат вышел с первых минут и был заменен в перерыве

В матче 10-го тура российской Премьер-лиги «Химки» в домашних стенах одолели московское «Динамо» – 1:0.

За подмосковный клуб выступает игрок сборной Казахстана Исламбек Куат. Полузащитник появился в стартовом составе. На 9-й минуте получил первую желтую и был заменен в перерыве.

Единственный гол забил нападающий «Химок» Александр Ломовицкий. Это первая победа для клуба в нынешнем сезоне. До этого случились 3 ничьи и 5 поражений.

Следующий матч «Химки» проведут 4 октября на выезде против «Локомотива».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана