Яннис Адетокумбо встретился с совладельцем «Бакс», чтобы обсудить будущее команды

Звездный форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо в субботу провел частную встречу с совладельцем клуба Марком Ласри, чтобы обсудить будущее команды, сообщает Yahoo! Sports.

После следующего сезона Адетокумбо может впервые в своей карьере стать свободным агентом. В предстоящем межсезонье у «Бакс» будет возможность предложить ему пятилетний супермаксимальный контракт на сумму более 200 миллионов долларов. Это намного больше, чем сможет предложить ему любая другая команда следующим летом.

Ранее сообщалось, что «Милуоки» не собирается обменивать Адетокумбо, если он откажется от подписания нового долгосрочного контракта в этом году.

Вчера Яннис отписался от аккаунтов своих партнеров по команде и официального аккаунта «Бакс» в соцсети Instagram.

Яннис – это Шак до «Лейкерс». Его история только начинается

На этой неделе Яннис станет двукратным MVP НБА. А еще снова вылетит из плей-офф

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
7yfjmgj8iukvhgn
Комментарий удален
Mr.BadGuy
Делай то что Мэджик прописал
noke
Можно просто перестать думать об игроках как о комбинации цифр - и все станет на свои места. Это живые люди, соответственно иерархия ценностей - комплексы/страхи, деньги, слава, семья, развлечения, здоровье, лень. Вот и смотрите - зачем куда-то переходить. Кстати - Яннис, Маррей и Йокич - это очень даже реально чемпионы.
Ответ на комментарий сокол7380
Я вот лично вообще не понимаю, зачем куда то переходить, ну если это не Клипсы Или Лейкерс По факту со всеми остальными командами может быть облом. Даже условный денвер Ну будет там Яннис, Миррей и йокич, и что - чемпионы чтоли? да нифига
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий