В «Нефтехимике» не выявили больных коронавирусом. Матч со СКА состоится

Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Нефтехимиком», запланированный на 13 сентября, состоится, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу лиги. 

«По итогам тестирования методом ПЦР и по совокупности полученных результатов IgM+lgG больных в «Нефтехимике» не выявлено.

Команды СКА и «Нефтехимик» готовятся к завтрашнему матчу в Санкт-Петербурге, встреча состоится», – сообщили в пресс-службе.

Напомним, КХЛ в четверг перенесла матч между рижским «Динамо» и «Нефтехимиком», который должен был состояться 11 сентября.

Из семи первично положительных результатов обязательных экспресс-тестов на коронавирус у представителей «Нефтехимика» подтвердилось четыре случая. В пятницу сообщалось, что решение по игре со СКА примут в субботу.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Александр Харитонов
Эти прививки всех испытаний не прошли, мы, как подопытные кролики. Властям хочется хоть в чём-то быть впереди планеты всей. А последствия после этих прививок неизвестны...
Ответ на комментарий чеснок
То что игра состоится это хорошо, но хоккам всех команд надо все таки делать прививки. Сохранят хоккейный сезон и здоровье.
Андрей Шарафутдинов
То есть в финке они прошли, ничего не нашли, у нас прошли ничего не нашли, а вот в Латвии, прям 100% намного лучше, чем европейские в Финляндии или наши?
Ответ на комментарий Alex Wolf
Что-то подсказывает, что не в Латвии с тестами проблема...
Александр Харитонов
Как бы не аукнулся хоккеистам СКА в дальнейшем этот матч. Мне не понятно, вчера вирус есть, сегодня-нет...А завтра? Один человек может заразить всю команду. Как свою, так и чужую
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий