Майкл Мэлоун: «Майкл Портер, несмотря на юношескую неопытность или непонимание важности ситуации, абсолютно уверен в себе»

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун похвалил новичка команды Майкла Портера, который реализовал трехочковый бросок и сделал блок-шот в решающие минуты 5-го матча серии плей-офф против «Клипперс» (111:105, 2-3).

«Что мне нравится в Майкле, так это то, что несмотря на юношескую неопытность или непонимание важности ситуации, он абсолютно уверен в себе», – сказал тренер.

После поражения «Денвера» в 4-м матче Портер пожаловался на то, что игра команды идет через лидеров Николу Йокича и Джамала Мюррэя, а другие игроки не задействованы в атаке.

22-летний Портер набрал 7 очков в заключительные 71 секунду основного времени 5-го матча, не имея до этого на своем счету ни одного очка.

«Я говнюк из сраного 3-го дивизиона». Угар от Грегга Поповича: обнажался перед всеми, не стал летчиком из-за чужой фуражки и поверил в уход Данкана

«Лейкерс» почти в финале Запада (3-1). Клуб выгнал Д’Антони шесть лет назад, а сегодня прикончил его философию