Председатель «Уфы»: «От коронавируса нас Бог пока миловал. К «Локомотиву» готовы»

Председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал информацию о том, что у трех игроков клуба подозревают коронавирус.

«По состоянию на позавчера у нас нет никакого коронавируса в команде. Все нормально, к «Локомотиву» команда готова.

Есть мелкие травмы, но это из-за плотности графика после длительного перерыва в сезоне. А от коронавируса нас Бог пока миловал», – сказал Мурзагулов.

РБК со ссылкой на источник в клубе и собеседника, знакомого с ситуацией, ранее сообщил, что как минимум у трех футболистов башкирского клуба заподозрили коронавирус.  

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Уфа». Начало – в 16:30 по московскому времени.

Популярные комментарии
Филипп Иванов
42-ой номер Любит - Локомотив. Вы честно по спортивному принципу не хотите выиграть? Или Уфу испугались?
Ответ на комментарий 42-ой номер
второй раз руководство уфы брешет о наличии зараженных в команде, прикрываясь "мелкими травмами" (после игры опять скажут, что положительные тесты сомнительные или какую-нибудь подобную чушь), и всем пофиг отличная работа, рфс и рфпл
Филипп Иванов
Как ты думаешь это нормально когда уже третью команду обвиняют почему то только перед играми с Локо? Совпадение или Грузин вообще обнаглел?
Ответ на комментарий Настоящий Футбол
Скрывают, что-бы не оказаться в положении Ростова перед игрой с Сочи)
zenitofan243
Да понятно было что это вброс. Походу крутой нас матч ждет .
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий