Журналист из Тбилиси: «Реакция в Грузии на переход Шенгелии в ЦСКА — разочарование»

Журналист из Тбилиси рассказал, как в Грузии отреагировали на переход Торнике Шенгелии в московский ЦСКА.

«Главная реакция в Грузии — разочарование. Все (почти все) до последнего надеялись, что он этого не сделает.

Переход любого грузинского спортсмена в любой российский клуб — и без того повод для споров как минимум, а уж капитан сборной Грузии, выходящий на площадку под «Красная армия всех сильней», — это совершенно неприемлемо для очень многих.

Частая мысль: он мог отказаться и стать легендой. А вместо этого предпочел деньги. И его комментарий заранее: «Надеюсь, меня не осудят». То есть понимал все?

И ладно бы он получил шанс прыгнуть из грязи в князи! Но он переходит из состава чемпиона Испании, то есть сильнейшего клуба сильнейшего из всех европейских чемпионатов», – передает слова журналиста корреспондент телеканала «Матч ТВ» Антон Соломин.

Имя журналиста не называется.

Андрей Кириленко использовал локаут в НБА, чтобы устроить незабываемое шоу для русских болельщиков и прогреметь на лондонской Олимпиаде

Популярные комментарии
Serge Vendino
Последний абзац показывает, что это явно не спортивный журналист)
Mur.ad
Какая у них была реакция на то , что Джикия выбрал сб России ,а не Грузии?
Милош Теодосич
"Главная реакция в Грузии — разочарование. Все (почти все) до последнего надеялись, что он этого не сделает." Фраза - "почти все", кроме как смеха больше не вызывает других эмоций, сколько вас там по факту, политически ангажированных и слабоумных, 100-150 недалеких человек? Простой нормальный, адекватный народ Грузии поддерживают Токо!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий