Владимир Драчев: «На конференции планирую представить отчет о проделанной работе. Надеюсь, такие же отчеты представят и члены правления СБР»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что на внеочередной выборной конференции организации отчитается о проделанной работе.

«На конференции планирую представить отчет о проделанной работе, это основной показатель. Надеюсь, что такие же отчеты будут представлены и теми основными функционерами, кто получал зарплату в СБР, «активно посещая» рабочее место.

Но уверенности в возможности изучения этих отчетов нет, скорее, им выгоднее ограничиться неким отчетом коллективного разума под названием «правление СБР», размыв тем самым конкретные показатели совершенно конкретных людей», – рассказал Драчев.

Драчев воюет с командой СБР: выгнал тренеров, которых ему навязывали, но напоролся на импичмент

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Каземир Ичао
Так кто должен был организовать работу правления, как не председатель этого правления? О)
GrafLisik
Интересно. Президент !!! организации говорит что "НАДЕЕТСЯ" что его подчиненные предоставят свои отчеты. Вот так и работает СБР со своим "президентом ", а должностные инструкции они свои не читают? )))  ... ах ну, да, они ведь только "активно посещают свои рабочие места"
Tatusha
Ну Драчев, слов нет! Вцепился в кресло. Интересно, что он скажет на конференции. Опять воды нальет, как всегда.. Сказать можно что угодно. Я не представляю, если он останется президентом, как с ним работать вместе? Сидел бы в своей Думе, так нет же.. Приклеился..
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий