Алекс Албон: «Заставляю домашних тренироваться по программе «Ред Булл»
Пилот «Ред Булл» Алекс Албон рассказал о том, как проводит время на карантине.
«У моей прически бывали и лучшие времена. Ножницы в последний раз использовались на собаке, так что я беспокоюсь, что придется стричься ими же. Я тренируюсь, и это здорово, но сложно поддерживать мотивацию. Также я ухаживаю за садом и практикуюсь там играть в гольф. Я купил кучу футбольных мячей, потому что они постоянно улетают на участок соседей – потом мне их перекидывают.
Еще я заставляю домашних тренироваться по программе «Ред Булл», так что мы все проходим комплексную подготовку. Мы много готовим, я пеку свой хлеб, делаю маффины и десерты. Худшее, что я ел за время карантина – заплесневевший хлеб. Он был немного кисловатым, а потом я увидел, что на нем много «зелени».
Виртуальные Гран-при были очень веселыми и, безусловно, помогали поддерживать активность, но сейчас мне не терпится вернуться к реальным гонкам», – сообщил Албон.
В прошлом году Алекс переехал в Монако, однако на время пандемии остался с семьей в Милтон-Кейнсе.
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram