Вилли Саньоль: «Сане не подходит «Баварии». У него много проблем, лучше доплатить за Хавертца»

Бывший защитник «Баварии» Вилли Саньоль поделился мнением о возможной покупке мюнхенцами хавбека «Манчестер Сити» Лероя Сане.

«Он совсем не соответствует «Баварии» с точки зрения характера. Он нестабильный, очень замкнутый игрок. Я считаю, что он не подходит этому клубу.

У него много проблем как в «Манчестер Сити», так и в сборной. Утверждалось, что он стоит 80 миллионов евро. Я бы предпочел доплатить еще 20 и купить Хавертца.

Хавертц гарантированно может играть в роли плеймейкера с Левандовским, и не возникнет никаких проблем. Мюллер не вечен», – сказал Саньоль.

Хенесс о будущем «Баварии»: «С Киммихом, Зюле и, надеюсь, Сане, Алабой и Тиаго у нас будет конкурентоспособная команда»


Спортивная одежда и обувь на странице Adidas скидки.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Grime Font
У чувака тату с самим собой на всю спину. У него чсв до неба (судя по истории с его понтами в раздевалке перед ЧМ). Он бы подошёл больше какому-нибудь псг, где таких как он вагон и маленькая тележка
Dyma Penicini
Да все у него норм в сборной, отлично действует с Гнабри и Горецка. Это у него в Сити проблемы. А Мюллер года так 3 ещё побегает
петрович сектор1
А Мюллер что плеймейкер, да и какое отношение к плеймейкера имеет Сане?
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий