Агент Пилко: «Барыс» абсолютно не бился за сохранение Паскаля и Найта»

Алеша Пилко, агент вратаря Эдварда Паскаля и форварда Корбана Найта, высказался о ситуации с игроками.

«Паскаль и Найт совершенно точно покидают «Барыс». Они продолжат карьеру в других командах КХЛ.

Сейчас я не могу их назвать, но скажу вам так – «Барыс» абсолютно не бился за сохранение своих лидеров. Даже приблизительно», – сказал Пилко.

Ранее сообщалось, что Паскаль может перейти в «Локомотив», Найт – в «Авангард».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
DD44
Где этих барыг агентов манерам учили? Они действительно думают у них будет бизнес с клубами после таких истерик? Как же правильно поступает Барыс. Будут еще всякие пилко мозг выносить.
licol1
пилко, ты с какой планеты прилетел?! По сторонам оглянись, дорогой товарищ, ничего не заметил?! Не клубы должны биться, а игроки ужиматься в своих запросах. В противном случае смогут продолжить свою звездную карьеру грузчиками, например!!! Сейчас этот шрот, в виде хоккеистов , футболистов и тренеров личностного роста и даром никому не нужен.
Борис_Захарович
Агенты...один хлеще другого.Одни фамилии чего стоят!Этот все распиливает,другой вообще Бабай.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий