Варга о Чалове: «Предложение «Пэлас» в 25 млн фунтов означает, что он на хорошем уровне»

Агент Шандор Варга, чья компания занимается делами форварда ЦСКА Федора Чалова, поделился мнением об игроке. 

«Сейчас [из-за коронавируса] никто активно этими делами не занимается, но Федор больше двух лет интересен английским клубам, даже были серьезные предложения.

Мой близкий хороший друг, с которым я дружу уже 30 лет, Рой Ходжсон (главный тренер «Кристал Пэласа» – прим. Sports.ru) еще заинтересован в Чалове.

Этот клуб делал предложение в 25 миллионов фунтов, что означает – парень играет на хорошем уровне.

Чалов – наш клиент, его делами занимается мой ученик. Федор в хороших руках, главное, чтобы он получал удовольствие от футбола в дальнейшем.

[Что касается возможного трансфера Шакири в ЦСКА] как говорят англичане: «Never say never» («никогда не говори никогда» – прим. Sports.ru).

Для меня такой трансфер был бы очень странным, но в футболе, конечно, бывали подобные случаи.

В нынешней ситуации вообще сложно говорить о каких-то переходах, нужно подождать до тех пор, когда ситуация успокоится», – сказал Варга. 

«Кристал Пэлас» действительно предлагал за Чалова 25 млн фунтов, но клуб не отпустил – возможно, из-за ВЭБа
 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
nobrainnopain
Даже не в этом дело, мне просто интересно заглянуть в глаза тому человеку, кто захочет купить Шакири в РПЛ за 28 млн фунтов в нынешних реалиях и спросить: как ты дожил до таких лет и не покалечился?
Ответ на комментарий ManeSadio
Шакири наврятле захочет в РПЛ
Wagner
Я почему-то думаю, что все предыдущие (довирусные) суммы надо делить минимум на два.
vdm23
этот Чалов и 10 не стоит в Англии что совсем влом за его игрой понаблюдать, так просто пусть его статистику в этом сезоне посмотрят и никаких предложений в 25 миллионов не будет
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий