Глеб о коронавирусе в Беларуси: «В администрации президента считают, что это не так экстремально»

Бывший полузащитник «Крыльев Советов», БАТЭ, «Барселоны» и «Арсенала» Александр Глеб поделился мнением о том, почему чемпионат Беларуси не был остановлен из-за коронавируса.

«В Беларуси это как будто никого не волнует. Это невероятно. Может быть, через неделю или две и у нас чемпионат остановится. Может, наш президент просто ждет, что будет дальше с вирусом.

Все здесь знают, что случилось с Италией и Испанией. Ничего хорошего в этом [заражении коронавирусом] нет. Но в нашей стране, судя по новостям, в администрации президента считают, что это не так экстремально. Многие молодые люди и студенты здесь думают так же.

Я со своей семьей стараюсь сидеть дома, но когда выхожу погулять, то вижу, что на улицах и в ресторанах по-прежнему многолюдно. Спортсмены тренируются как обычно, им просто все равно.

Я забочусь о своем здоровье и о своей семье. Стараюсь ограничивать контакты.

Очень сложно объяснить решение нашей страны. Все лиги закрыты, но мы не думаем, что это проблема. Не знаю почему», – сказал Глеб.

Источник: The Sun
Популярные комментарии
Sweet Little Sister
Нет тестов, значит нет и короновируса
eRatnikStudio Web-studio
Скорее всего мы, белорусы, чего-то не знаем!
Ответ на комментарий НикВайт
Батька что-то знает
Глебиньо
Он не батька,он-отчим
Ответ на комментарий НикВайт
Батька что-то знает
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий