Президент «Торонто»: «Хорошую команду от элитной отличает стабильность. Сейчас мы этому учимся»

Президент «Торонто» Брендан Шенахан поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне.

«Лифс» занимают 6-е место в таблице Востока.

«Невозможно на одном уровне провести все 82 матча чемпионата, но надо стремиться к тому, чтобы большинство из них отыграть стабильно. Этому сейчас учатся наши ребята. Я уверен, что они добьются успеха в этом плане.

Стать хорошей командой в НХЛ непросто, но еще сложнее стать элитной командой. На мой взгляд, хорошую команду от элитной отличает стабильность. Этому мы сейчас учимся, над этим мы работаем.

Я считаю преимуществом, а не проблемой то, что от нас многого ждут. Я полностью уверен в наших хоккеистах и в нашей команде. Если понадобится, наше руководство всегда внесет нужные коррективы. Я абсолютно уверен, что мы будем и дальше двигаться вперед в этом направлении.

Травмы? С проблемами сталкиваются все команды в НХЛ, а не только мы. В таких случаях можно из этого извлекать уроки, учиться преодолевать сложности, а можно искать в них оправдание. Надеюсь, что наши игроки не будут оправдываться. Руководство и тренерский штаб точно не будут этим заниматься», – сказал Шенахан.

Популярные комментарии
Simbad
Да как бы, с такой защитой не свипнуться в первом раунде уже будет достижение, если они туда конечно выйдут, хотя, учитывая, что кошаки тоже ни о чем, то скорее всего листья попадут в по, правда на Тампу. А Тампа судя по всему, сделала выводы из ошибок прошлого года.
FaithDevotion
Дык таварес в целом дико переоценён и даже 90 не набирал, не говоря о таких вещах как 100 очков или 50 шайб. Это абсолютный капец, как его элитным считали и считают
Alex_Polishchuk
Манимэйкер
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий