Олег Васильев: «Бушланов расстался с Кошевой сразу после Универсиады-2019»

Тренер Олег Васильев рассказал о том, чем сейчас занимается бывший партнер Александры Кошевой – Дмитрий Бушланов.

Сегодня стало известно, что Кошевая дисквалифицирована на два года за допинг. Вместе с Бушлановым она взяла бронзу Универсиады-2019 в Красноярске.

«С Кошевой Бушланов расстался буквально на следующий день после Универсиады чисто по спортивным причинам. Работа у той пары не шла, она не прогрессировала, он обратился к нам в клуб Москвиной.
 
С этого сезона Бушланов выступает с новой девочкой – Осиповой. Они только что вернулись из Саранска со второго этапа Кубка России, где в короткой программе заняли первое место, в произвольной и суммарно – третье», – сказал Васильев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
kono_aa@mail.ru
Слили очередную девчонку. Сначала велели срочно согнать вес, она напилась мочегонного, а потом "сама дура"
просто болельщица
Ну какое там срочно? Вы видели, вообще, Кошевую? Она с лишним весом каталась достаточно долго. Потом, за межсезонье похудела. Ясно, что перед Универсиадой решила еще подхуднуть. Там было, вообще, 4 пары всего и одна из них казахский!!! новодел. Даже, если бы они с Бушлановым пешком прошли свои программы, они бы третьи были. Какой смысл кому-то "велеть" ей пить это? Золото им все равно никак не светило.
jmach
А девчонка не "сама дура"? Она про антидопинговые службы не в курсе? Препарат на сайте РУСАДА пробить не в состоянии?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий