Семенов о матче Россия — Бельгия: «Каждый хочет занять первое место в группе»

Защитник сборной России Андрей Семенов поделился мнением о домашнем матче отбора Евро-2020 с Бельгией, который состоится 16 ноября.

— У России семь подряд побед с 26 забитыми мячами и одним пропущенным. Это говорит о низком уровне соперников или о выросшем классе сборной?

— Надеюсь, что Россия стала лучше. А оценивать так соперников не готов.

— Впереди матч против лидера группы — Бельгии. Насколько реально опередить их в отборе?

— Бельгийцы — очень сильный соперник. В этой сборной играют суперзвезды мирового футбола. Но мы приложим все усилия, чтобы добиться положительного результата.

— Обе сборные уже обеспечили себе выход на чемпионат Европы. Есть ли вероятность, что команды сыграют без должной мотивации, не в полную силу?

— Думаю, это исключено. Во-первых, будет очень статусный матч. Во-вторых, каждый хочет занять первое место в группе. Для обеих команд это важная игра, — сказал Семенов.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Рашпель793
При должной подготовке и обстоятельствах, победить бельгийцев можно. В одном матче можно любого победить. В футболе невозможного нет. Сборная тем более на ходу сейчас. Главное, чтобы к ноябрю важные игроки не повылетали из-за травм.
FETISH
В классе Россия уступает, но может выиграть в характере+желание победить+командные взаимодействия. Удачи нашим.
MeanTraitor
"Во-первых, будет очень статусный матч." Для бельгийцев то?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий