У Филипе Луиса до перехода во «Фламенго» были варианты с «Ман Сити», «Боруссией» и «Лионом»

Новичок «Фламенго» защитник Филипе Луис, выступавший ранее за «Атлетико», рассказал, что мог перейти в другой клуб.

«В последний момент у меня было три-четыре предложения. Например, от дортмундской «Боруссии». Это было очень хорошее предложение, но душа у меня к этому не лежала. Не было такой страсти, чтобы сказать: «Хочу перейти в «Боруссию».

С января по март вел переговоры с «Ман Сити», но не срослось. Был звонок из «Лиона», от Жуниньо Пернамбукано, но я сказал, что дам ответ после Кубка Америки, и они взяли другого игрока.

Были варианты из Турции, Китая и других стран, но ни один из них мне не приглянулся», – сказал Филипе Луис.

Источник: Globo Esporte
Популярные комментарии
Максим Горчаков
А смысл ему брать однолетний контакт в Боруссии или Лионе. До ЧМ-22 со сборной он в любом случае не доиграет, в Лиге Чемпионов он уже вдоволь поиграл и шансы её выиграть даже с Дортмундом минимальны. Выбрал клуб, за который болел с детства, плюс получил стабильность на последние годы карьеры, а для возрастного игрока это крайне важно
Exile Line
Лол, что ты вообще несёшь? По твоей логике Лион, и МС тоже бомжи. Ведь они тоже предлагали ему контракт. Зато твоя дновария подпирает неликвид Барсы, Интера, и прочих клубов.
Ответ на комментарий FC HOLLYWOOD
Ахах)) Даже Луис не хотел переходить в эту желтую помойку))) Днортмунд пусть грабят Бундеслигу, это же выгоднее чем подписать опытного игрока))))
psixyec
Почему зря? У Фламенго сейчас один из сильнейших составов в Бразилии, отличный тренер, команда идет в лидерах (не помню, насколько от Сантоса отстают, но там не более пяти очков отрыв), одной ногой в полуфинале Кубка Либертадорес – по-моему, все очень хорошо для Филипе Луиса.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий