Рыбус о матче с «Динамо»: «Дерби — это всегда тяжело, но мы едем за тремя очками»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус поделился ожиданиями от матча РПЛ с «Динамо».

«Дерби — это всегда тяжело, но мы едем за тремя очками. Понимаю, что легко нам точно не будет. Готовимся к сложному противостоянию.

«Динамо» неплохо играло в последних матчах, но у этой команды много новых футболистов, и они только сыгрываются. Думаю, в будущем бело-голубые будут очень сильны», – сказал Рыбус.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Gini
Не живите прошлым того Динамо и того Локомотива о которых вы пишите нет давно. По факту Динамо при хорошей игре не спорю пока не ровня Локомотиву. Состав не ровный и не сыгранный, возможно скоро мы увидем сильное Динамо. Но сейчас по факту это команда не топ 5, а Локомотив в этот топ входит.
Astrum
Так, сразу надо было так сказать, Локо родился в тот день, когда стал впервые чемпионом! Значит 1922год вашего рождения убираем! Хорошая тактика, лавнас беспроигрышная!
VanyaVanya063
Пару трансферов провели и раскудахтались динамики , откуда такая уверенность ? В фнл нахватались?)
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий