Переход Коэнтрау в ПАОК сорвался из-за семейных обстоятельств

Переход защитника «Риу Аве» Фабиу Коэнтрау в ПАОК под угрозой срыва.

По информации O Jogo, бывший игрок «Реала» практически договорился с греческим клубом и даже летал в Грецию, но отказался в последний момент. Сообщается, что это произошло по семейным обстоятельствам.

Клуб российского бизнесмена Ивана Саввиди предлагал Коэнтрау контракт сроком на 2 года.

В прошлом сезоне футболист провел 21 матч в Высшей лиге Португалии и отдал четыре голевые передачи.

Источник: O Jogo
Популярные комментарии
Стул Кокорина)
не почти, а выиграл. Коэнтрау рвал всех и вся, и Марсело сидел год на банке, но потом что-то случилось с ним, и потух... кажется кто-то умер
Ответ на комментарий Рамос
Мда уж... А было время когда он почти выиграл конкуренцию у Марсело...
Danil Chebotarev
Майкон 3-4 сезона выжигал бровку всю в Интере. Стабильность по сравнению с Алвесом никуда не годиться конечно, но в эти годы он был предпочтительнее Алвеса. От него прям пахло опасностью у чужих ворот, при этом все подчищал на своей половине.
Ответ на комментарий Стул Кокорина)
да, согласен, но Майкон тоже неплох был, помню как он разрывал фланги когда играл за Интер, но до уровня Дани Алвеса конечно далеко
BARCA_10
Пора уже завершать карьеру Фабио
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий