Дмитрий Комбаров: «Звонили из Турции и Сербии, но не договорились. Поэтому я выбрал Самару»

Защитник Дмитрий Комбаров прокомментировал свое решение продолжить карьеру в «Крыльях Советов»

– «Крылья» – хороший клуб, стабильный. Сейчас в Самаре очень хорошая инфраструктура, новый стадион, поэтому ребята с удовольствием идут туда играть. К тому же, если брать наших футболистов, то те же Самедов, Жано до этого работали с Миодрагом Божовичем, знали его требования.

Наверное, они в какой-то мере и к тренеру шли, а не просто в «Крылья». Я от этого тоже отталкиваюсь – мы работали с Божовичем в «Динамо», знакомы с ним.

– Какой момент при выборе клуба был самый важный – размер личного контракта, его срок, какие-то футбольные перспективы?

– Тут много факторов. Естественно, и условия личного контракта, и команда, и инфраструктура, какие-то личные моменты. Все в совокупности.

– У вас ведь наверняка было несколько вариантов продолжения карьеры?

– Да, несколько.

– Все из России? Или могли за границу уехать?

–  Были и такие мысли. Звонили из Турции, из Сербии. Но там не договорились чуть-чуть по личным условиям, поэтому я выбрал Самару.

– Как описать ощущения, которые сейчас испытываете?

– Для меня это новый вызов, новая страница. Есть что доказывать и себе самому, и всему футбольному сообществу. Думаю, это интересный этап моей карьеры и жизни. Надеюсь, что все получится и сложится хорошо, – сказал Комбаров.

Комбаров подтвердил, что перешел в «Крылья»

Популярные комментарии
Евгений Борисович
В новом сезоне будет новое горячее дерби Спартак Советов против Зенит Сочи!
Skvorets
Крылья Навесов
Бильярдный шар в наушниках
Дмитрий Комбаров: «Звонили из Турции и Сербии -------------------- Но не дозвонились)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий